Schrank
um 1920/30, Fichtenholzkorpus, kirsch und wurzelmaser furniert, figural mit Tiermotiven marketiert,3 Türen 1 offenes Ablagefach,163 x 184 x 47 cm,3 Schlüssel, partiell mit Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |